Cornelis Christaan DOMMERSHUIZEN
(Utrecht 1842 - 1928) "Zwei Mädchen an stürmischer Küste" unten rechts signiert und datiert: Chr. Dommershuizen (18)94, Öl auf Mahagoniholz, ca. 15 x 11 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |